Мэтт, Швейцария: У подъемников в Бад Гаштайне фотографируют лыжников?

Большой курорт = много народу у подъемников и на трассах. Кажется, Бад Гаштайн очень популярен у русских, датчан и шведов. Персонал, обслуживающий подъемники, был недружелюбным и невнимательным к возникающим на подъемнике вопросам.
 

Диапазон цен на ски-пассы не очень подходит для семьи; так называемый семейный ски-пасс для большинства семей невыгоден, т.к. экономишь только на третьем ребенке. Нет предложений для матери/отца с детьми, которые хотят провести день не на лыжах. Типично для больших курортов: цены устанавливают так, чтобы выманить у катающихся как можно больше денег. У некоторых подъемников фотографируют лыжников, чтобы даже 1-6-дневными ски-пассами не пользовались совместно (предупреждения об этом нет, так что имейте ввиду!). 
 

Несмотря на сильные снегопады в начале недели, которые дали великолепную целину, трассы в Бад Гаштайне были плохо подготовлены. Много обледенелых участков даже в начале дня, много падений. Трасса в долину была закрыта всю неделю. Не было и намека на ратраки, восстанавливающие трассы в течение дня.
 

Больше не приедем.
 

Дата посещения курорта: февраль 2013

Оставить свой отзыв

Фотография