Ник Мерфи из Ирландии

Я катался на многих австрийских курортах: Зёлль, Китцбюэль, Санкт Йоханн, Заальфельден - и это еще далеко не все. Еще я катался в Италии и Швейцарии, но последние 4 года я езжу только в Хайлигенблют из-за многообразия его трасс. В Хайлигенблют есть столько всего для тех, кто хочет кататься. От беговых маршрутов до диких трасс, не говоря уже об обычных трассах.
 
Инструкторы ко всем очень хорошо относятся, от абсолютных новичков до любого, кто хочет подтянуть технику. Люди здесь очень дружелюбные и доброжелательные.
 
Когда бы я не приехал в Хайлигенблют, я всегда останавливаюсь в пансионе Bergkristal. Его хозяйка такая милая и дружелюбная и всегда встречает гостей доброй улыбкой. Она хорошо говорит по-английски и с ней приятно поболтать. Еда и питье в Хайлигенблюте очень приличные, а местные жители, проходя мимо, всегда говорят “hello”.
 
В Хайлингенблюте полно занятий помимо катания. Чего стоят одни только прогулки по лесам на юге деревни или, если приедете зимой, можно отправиться выше в горы на внедорожниках или забраться еще выше и погулять или полазить там.  В любом случае в Хайлигенблюте вы скучать не будете, гарантирую.
 
Дата пребывания: январь 2010.

Оставить свой отзыв

Фотография