В 2013 году в Хохциллертале будет запущена первая VIP-гондола

В зимнем сезоне 2013-2014 в Хохциллертале, а именно в Кальтенбахе, будет запущен совместный проект южнотирольского производителя канатных дорог LEITNER ropeways и баварского автомобильного концерна BMW (подразделение BMW Individual) – VIP-гондола SIGMA Diamond.
 

Ультрасовременная кабина SIGMA Diamond предназначена для максимально комфортного подъема в горы. Снаружи это кабина LEITNER ropeways, салон же полностью соответствует по стилю и роскоши седану BMW 7-й серии. Коричневые кожаные сиденья с функцией массажа и подогрева, обтянутая кожей передняя консоль управления, держатели для бутылки шампанского и бокалов. Потолок обтянут алькантарой. Работа с мультимедийной системой осуществляется с помощью кнопки BMW iDrive в центральном подлокотнике. В дополнение к этому – гастрономические предложения от ресторанов отелей Kristallhütte и Wedelhütte курорта Хохциллерталь.
 

BMW Individual представляет собой сегмент компании BMW M GmbH, дочерней компанией концерна BMW Group. BMW Group – это один из самых успешных во всем мире производителей автомобилей и мотоциклов премиум-класса.
 

LEITNER ropeways является ведущим мировым производителем подвесных канатных дорог и совместно с группой предприятий Leitner Group – мировым лидером в сфере альпийских технологий.
 

Эксклюзивные предложения для тех, кто любит рано вставать, и гурманов
 

Гостям будут предложены различные варианты поездок в VIP-гондолах.
 

Пакет «Premium Early Bird» будет работать ежедневно в 8.00 и 8.30 утра для любителей нетронутых склонов и свежего рыхлого снега. Для поездки на гондоле премиум-класса предусмотрены эксклюзивные парковочные места, услуги портье и приветствие с шампанским. В пакет стоимостью 150 евро на двоих включены также два ски-пасса, бранч (поздний завтрак) и зарезервированная водяная кровать на солнечной террасе отеля Kristallhütte.
 

Кто любит поспать подольше, тому подойдет предложение «Premium Skitag» по цене 190 евро на двоих. Как и в пакете для «ранних пташек», в него включены парковочные места, услуги портье, приветствие с шампанским и поездка на VIP-гондоле. В дополнение к двум ски-пассам клиентам будет предложен полуденный ланч в гостинице Wedelhütte, включая вино.
 

Источник: leitner-ropeways.com