В Кальтенбахе мы получаем свободные трассы примерно до 13.00

По моему мнению, Хохциллерталь-Кальтенбах – это выдающееся место для катания. Здесь есть всего понемногу, что подойдет для большинства лыжников и сноубордистов. Однако если резать правду-матку, то пришлось бы сказать, что безрассудному лыжнику здесь будет трудно дойти до предела своих возможностей, хотя есть несколько действительно длинных спусков, которые могут очень близко подвести вас к этому пределу.
 

Я согласен, что зона внетрассового катания ограничена, и когда много народу, она выкатывается очень быстро. Самое простое решение этой проблемы – сесть на первый подъемник в 8 утра, и окажется, что примерно до 10.00 все спуски – ваши. Позже, когда становится многолюдней, вы просто перемещаетесь на другую сторону горы, в Хохфюген. Мы с семьей так и делаем, благодаря чему получаем свободные трассы примерно до 13.00. К этому времени мы уже накатываем по 5 часов и спускаемся с горы, чтобы закончить дневное катание.
 

Вместе Хохциллерталь и Хохфюген предлагают около 155 км подготовленных трасс, которые легко займут начинающую или продвинутую семью горнолыжников на неделю.
 

Хотя Кальтенбах сам по себе крошечный, 15-минутная поездка по долине Циллерталь приведет вас в Майрхофен, крупный город и горнолыжный курорт.
 

Цены приемлемые, но рассчитывайте заплатить свыше 550 евро за три супер-ски-пасса (1 детский, 2 взрослых). За эти деньги вы сможете бесплатно перемещаться на поезде и автобусе и кататься на любой трассе долины Циллерталь, как хвастают в рекламе: 1 долина, 174 подъемника, 636 км трасс и ОДИН пропуск.
 

Мы приезжаем из года в год, что говорит само за себя!
 

Марк, Великобритания

Оставить свой отзыв

Фотография