Kempinski открыл новый отель в Китцбюэле

Знаменитая сеть отелей Kempinski открыла свой первый отель в Австрии. Контракт подписан на управление пятизвёздочным отелем "Kempinski Tyrol" в Китцбюэле, начиная с зимнего сезона 2011-2012.
 

Поклонники зимних видов спорта, фанаты скалолазания, игроки в гольф и любители новых спа-трендов могут порадоваться. Этот известный отель и спа-центр закрывался летом 2011 года на ремонт и вновь открылся в декабре 2011. Для проведения ремонта и создания новых интерьеров в современном альпийском стиле ответственной была назначена консалтинговая компания Герберта Гюнтера.
 

Отель "Kempinski Tyrol" предлагает своим гостям 148 элегантных  номеров с панорамными видами на горы. Кроме того, здесь будут представлены эксклюзивные резиденции "Kempinski" площадью от 100 до 250 кв.м.
 

Отель располагается рядом с горнолыжными трассами Китцбюэля, что позволит ему стать любимым местом для семейного отдыха.  Гольфисты смогут получить удовольствие от четырёх первоклассных гольф полей Китцбюэля и тридцати гольф полей в округе. В магазине "Kempinski" можно купить или взять напрокат горнолыжное снаряжение и горные велосипеды. Для начинающих открыта горнолыжная школа  "Kempinski".
 

В отеле есть спа-центр Kempinski The Spa площадью 3.600 квадратных метров. Посетителям предлагают собственную косметическую линию и эксклюзивный уход для лица и тела. Центр располагает крытым и открытым бассейнами с пресной и морской водой.
 

Работают два ресторана: главный, готовый обеспечить завтраками и ужинами до 180 гостей, и ресторан для гурманов на 40 человек. На первом этаже расположился бар с камином и чайной комнатой.
 

Юным путешественникам отель готов предложить двухэтажный детский клуб Kempi, где их ждёт множество сюрпризов. Для родителей это хорошая возможность оставить детей под присмотром профессиональных аниматоров.  
 

Среди прочего гостям предлагается 800 квадратных метров пространства для бизнес- и частных мероприятий. Вместимость - до 420 приглашённых.
 

Руперт Саймон, региональный вице-президент отелей "Kempinski", убеждён в будущем успехе отеля: «Регион Китцбюэля - один из самых красивых в Альпах и по традиции привлекает много гостей. При перестройке отеля мы воплотили множество новых дизайнерских идей. В сочетании с высококлассным сервисом от "Kempinski" отель станет флагманом нашей коллекции».