Дети в Кютае

Инфраструктура курорта хорошо приспособлена к семейному отдыху с детьми: 3 детские зоны катания, горнолыжная карусель со сказочными персонажами недалеко от кассы, рядом транспортёр «Волшебный ковёр» и детский буксировочный подъёмник.  Для ребят,  хорошо владеющих лыжами, подойдёт зона катания среднего уровня сложности. Ещё одно интересное место, куда можно отправиться всей семьёй, - освещённая санная трасса рядом со склоном  №11.
 

Детская горнолыжная школа Follow me
 

Занятия для детей 3-4 лет по горным лыжам и сноуборду. Современные техники катания, группы по 8 уровням навыков и умений, апре-ски вечеринки с музыкой и детским пуншем, именные значки, гонки с наградами (бесплатные). Занятия проходят в детской зоне «Коровье ранчо» с весёлыми аниматорами и клоунами, палаткой индейцев и «пыточным» столбом.
 

При школе работает детский сад для детей от 2 лет, большая игровая комната с игрушками, где ребята рисуют, поют, мастерят поделки. Напитки и еда предоставляются, обед под присмотром для учеников школы – в детском отеле «Moritz».
 

+43 (0)5239 21688

+43 (0)664 2143985

Kühtai 37

6183 Kühtai

info@follow-me.at

www.follow-me.at
 

Детский сад при школе Schiund Snowboardschule KÜHTAI
 

Детский сад для детей 2-4 лет расположен в современном здании в центре курорта напротив церкви на северной стороне улицы.
 

Игровая стенка, спальная комната, мини-кинотеатр и игрушки. При хорошей погоде организуются игры на снегу в детской зоне «Kinderland», оборудованной бегущей дорожкой SunKid, горнолыжной каруселью, большой игровой площадкой и помещением, где можно согреться и отдохнуть. Здесь же школа проводит занятия для детей от 3 лет.
 

При бронировании онлайн скидка 10%.
 

Kühtaicenter Nr. 47

+43 (5239) 5231

+43 (0)664 222 00 26

info@schischule-kuehtai.at

www.schischule-kuehtai.at