Сноубомбинг-2011 в Майрхофене

Вольво Сноубомбинг (Volvo Snowbombing) в Майрхофене - это фестиваль, наполненный свежим воздухом и синим небом, с бесконечными трассами и жгучими пати! Вся неделя с 4 по 9 апреля закружится в вихре великолепных групп и ди-джеев мирового класса в неправдоподобно красивой атмосфере альпийского Майерхофена в Австрии. К своему 12-летию фестиваль по праву завоевал звание «Величайшее Шоу на Снегу». Это уникальное, безбашенное событие, которое каждый должен испытать на себе!
 

Состав участников 2011 года просто подкупает: The Prodigy, Pendulum Live, Chase & Status Live, Magnetic Man, Example, Professor Green und Sub Focus. За диджейскими пультами: Fatboy Slim, John Digweed, Carl Craig и Aeroplane – неудивительно, что Вольво Snowbombing на фестивале UK Awards был избран как „Лучший Иностранный фестиваль“.
 

В 2011 г. Volvo Snowbombing  поднимается еще на уровень выше! Поклонники соберутся со всех уголков континента. Многие приедут на причудливо оформленных машинах, чтобы поучаствовать в Car-aoke состязаниях и конкурсе начинающих артистов в Volvo Ice Camp.
 

Все артисты устроят неповторимые шоу в замечательных местах Майрхофена: в огромных снежных хижинах и в альпийских лесах, на заснеженных плато и в средневековых амбарах, в окружении лучших людей континентальной  Европы и Великобритании в атмосфере веселья и безумия. Тонны снега и более 90 км трасс превращают эту и без того неповторимую атмосферу в само совершенство.