Невероятная «Орлиная Сцена» на вершине Ахорна, Майрхофен

Хищные птицы на расстоянии вытянутой руки.
 

Звезды Орлиной Сцены на Ахорне – орлы, ястребы и совы. В летние месяцы каждое шоу этих уникальных артистов, выделывающих невероятные воздушные пируэты, собирает до 800 зрителей. Кроме того, с этими животными можно познакомиться поближе во время трехдневного мастер-класса с сокольничим Диди Вечзельбергером. Это незабываемое приключение как для детей, так и для взрослых.
 

Летом шоу проходят каждый день в 14.00. Они являются уникальными не только из-за смелых трюков птичьей воздушной акробатики. Здесь зрителям представляется уникальная возможность узнать много нового о поведении и особенностях этих животных и их роли в поддержании баланса нашей хрупкой экосистемы. Особенностью этого шоу является то, что сокольничий все время пытается вовлечь в происходящее зрителей. После шоу гости могут погулять по территории «сцены» и задать экспертам любые интересующие вопросы.
 

Орлиная Сцена безупречно вписывается в естественное окружение Ахорна, одного из регионов курорта Майрхофен. С залитого солнцем плато, находящегося на высоте 2000 метров над уровнем моря, перед посетителями открываются великолепные виды на Циллертальские Альпы и заснеженные вершины гряды Хинтертукс. Орлиная Сцена идеально сочетается с оригинальным горным ландшафтом, при ее построении использовались только натуральные материалы, такие как дерево, камень и глина.

 

Билет на Орлиную Сцену

Подъем и спуск, шоу хищных птиц

Взрослый билет 24,90
 

Взрослый билет с гостевой картой 22,50
 

Детский билет (от 1.1.1996 г.р.) 12,00


Шоу хищных птиц

во всех кассах и на Орлиной Сцене Ахорна
 

Взрослый билет 8,90
 

Взрослый билет с гостевой картой 8,00
 

Детский билет (от 1.1.1996 г.р.) 4,40