Избегайте Майрхофена в пик сезона

Уже много лет в Майрхофене. Полный комплекс удовольствий. Отличные условия на огромной зоне катания (вся долина, а если нужно - и ледник), приветливые люди и атмосфера. Я объездил больше 20 курортов в своей жизни, но этот - лучший. Теперь это мой второй дом. Но планируйте все заранее и избегайте пика сезона.
 
Отправляйтесь на Пенкен до горнолыжных школ, покатайтесь на нескольких трассах, а затем переключайтесь на Ахорн, откуда есть спуск в Майрхофен, или садитесь на бесплатный поезд и поезжайте в Кальтенбах, Цель-ам-Циллер и т.д. Не пройдите мимо Happy End - это центральное место. Загляните в Ahornhutte. И не пропустите всего остального, что есть в Майрхофене.
 
В Инсбрук мы прилетели с EasyJet, сели в аэропорту на автобус и доехали до железнодорожной станции. Затем – на поезде в Йенбах, где уже пересели на Циллерталь-бан, местную железную дорогу. Вся поездка занимает немного времени и стоит около 15 евро (автобус до станции плюс одна поездка на поезде). Намного лучше, чем дорогое такси. Которое, впрочем, делает ваше путешествие немного легче.
 
Увидимся здесь в декабре, январе или в марте!
 
Филип, Великобритания

Оставить свой отзыв

Фотография