Апре-ски в Насфельде

Обратите внимание на спуск №80 и территорию, прилегающую к нижней станции подъёмника Millennium-Express: здесь довольно много горных ресторанчиков. Самая активная апре-ски тусовка собирается в Baeren Huette, рядом с нижней станцией подъёмника в Troepolach.
 

Если вы нашли проживание именно в Troepolach, то Baeren Huette позволит вам тусоваться ночи напролёт. Напротив Baeren Huette находится молодёжный хостел Cube, в котором есть диско-клуб и бар, работающий круглые сутки, однако он предназначен лишь для тех, кто остановился в хостеле.
 

Если вам не понравятся тусовки в Troepolach, на машине можно добраться до Хермагора (Hermagor), расположенного в8 км. В этом городе полно ресторанов и баров.
 

Cube Nassfeld

Tröpolach 152 ?

A-9620 Hermagor ?

Tel.: +43 (0) 4285 84 120-20

Info.nassfeld@cube-hotels.com

www.cube-nassfeld.at
 

Насфельд Зонненальпе (Nassfeld Sonnenalpe) – меньшая из двух деревень курорта, которая находится в зоне катания почти на перевале. Бары - в основном при отелях, однако здесь есть ресторан, награждённый двумя звёздами Michelin в 2010 году и набравший 94 балла a la carte в 2012 году.
 

Ресторан находится в отеле Wulfenia и возглавляется шефом Austria TV Арнольдом Пухером (Arnold Pucher). И если вы готовы потратить около €200 на чудесный ужин, это место для вас. Не забудьте заблаговременно заказать столик, место популярное.
 

В этом же отеле недавно появился a la carte ресторан Das Stueberl, уже награжденный двумя поварскими колпачками ресторанным гидом Го-Мийо (Gault Millau).
 

Hotel Wulfenia

ArnoldPucher?

Sonnenalpe Nassfeld 7?

9620 Hermagor-Pressegger See

Tel.: +43 4285 8111

info@wulfenia.at

www.wulfenia.at