В Хинтерглемме спокойнее, чем в Заальбахе

Продолжаю приезжать в Хинтерглемм из года в год. Здесь много широких солнечных открытых трасс, где каждому раздолье. Есть крутая черная трасса, но не сравнить ни с одним французским курортом.
 

Кафе на трассах – традиционные и уютные, часто с очень большими хлебными печами, обогревающими кафе.
 

В Хинтерглемме спокойнее, чем в Заальбахе. Заальбах входит в ту же зону катания и с 16:00 буквально «сотрясается» во время апре-ски.
 

The Goastall в Хинтерглемме – великолепное место для апре-ски. Вы должны посетить его, чтобы оценить его уникальность - это место гремит от развлечений до самого утра.
 

Из центра города можно пешком дойти до трасс. Я никогда не пользовался услугами горнолыжной школы, но на все ясельные склоны можно добраться из центра города, а поблизости есть подъемники.
 

Очень симпатичный поселок. Здания, построенные за последние 12 месяцев, прекрасно вписались, и сложно представить, что раньше их здесь не было. Хорошо ощущается присутствие австрийского стиля.
 

В целом - что нужно для тех, кто ищет отличные развлечения и много возможностей для катания без стресса. С нетерпением жду следующей поездки, уже заказанной на 2011.
 

Плюс: широкие открытые трассы – оживленные апре-ски.
 

Минус: трассы довольно легкие.
 

Рекомендуемый уровень катания: средний.
 

Рекомендуется для: семейного отдыха.

Оставить свой отзыв

Фотография