Сноупарки и фрирайд-площадки Шладминга

HORSEFEATHERS SUPERPARK PLANAI

Известный ранее как младший брат сноупарка Horsefeather Superpark Dachstein, Horsefeathers Superpark Planai за последние два года претерпел значительные изменения и может считаться лучшим сноу-парком Шладминга. Была создана новейшая парковая зона, которая готова удовлетворить запросы даже самых искушённых фристайлеров и сноубордистов.
 

Внушительный список предложенных фигур от двойных кинковых боксов до стрейт-боксов, от даунрейлов до пикник-тейблов, готовы оправдать любые ожидания. Но главный гвоздь программы в парковой зоне - тройной кикер-гигант, а со столами от 15 до 17 м  даже самый оторванные райдеры получат то, за что заплатили.
 

Coburgstraße 52 8970 Schladming

Тел: +43 (0)3687 22042

Email: info@planai.at

Website: www.horsefeatherssuperparks.com
 

HORSEFEATHERS SUPERPARK Dachstein
 

На высоте 2600 м над уровнем моря лежит один из лучших инновационных парков в Альпах Horsefeathers Superpark Dachstein. Здесь ждёт невероятное разнообразие фигур, среди которых легендарные кикеры, рейлы и боксы, и исключительная площадка для всех фанатов фрирайда. Благодаря своему уникальному расположению на леднике этот парк готов обеспечить отличные условия даже летом. А дизайнер парка Энди Рок (Andi Röck) со своей командой немало позаботились о том, чтобы создать нечто совершенно новое. Летний сезон 2012 стартовал 14 апреля.
 

8972 Ramsau am Dachstein

Тел: +43 (0)3687 22042-800 

info@planai.at

www.horsefeatherssuperparks.com
 

SNOWVALLEY PLANNERALM
 

«Добро пожаловать всем!»,- вот лозунг сноупарка Snowvalley Planneralm. И это не случайно - ведь здесь можно встретить не только профессионалов, но и многочисленных любителей, простых отдыхающих, молодёжь и даже интернациональные съёмочные группы. В парке есть полный набор фигур и впридачу куча всяких выдумок. Это идеальное место для проведения различных соревнований и прочих мероприятий.
 

Planneralm 8953 Donnersbach

Тел: +43 3683 8128, 30150 

ski@planneralm.at

www.snowvalley.at
 

"X" Point
 

Новый сноупарк "X" Point удобно расположен прямо у станции Silver Jet (Райтеральм) и пока включает в себя 2 слайдера, 2 бокса, 1 стенку и 4 кикера.
 

8973 Pichl/Enns

Telephone: +43 (0) 6454 7357

Email: info@reiteralm.at

Website: www.ski-reiteralm.at