Сноубординг в Зеефельде

Если вы любите свидания вслепую, то сноубординг в Зеефельде вам понравится. Особенно если вы начинающий, и вам все равно где начинать. Если вы любите кататься на электричках. А доска вам нужна, чтобы производить впечатление на девушек (юношей). Если так, вот небольшая информация об объекте вашего интереса.
 

В Зеефельде 30 подъемников, из них 21 – бугельные. На самые высокие точки Rosshütte (1800 м), Härmelekopf (2050 м) и Gschwandtkopf (1500 м) вас доставит гондола или подогреваемое кресло, но большинство промежуточных высот обслуживается бугелями. Поэтому вашим единственным развлечением, если вы еще не освоили навыки верховой езды на перекладине (что вряд ли, если вы начинающий), будет просто ехать вниз до самой долины. Состояние трасс – идеальное, лучшего для отработки карвинга не придумаешь.
 

Фрирайд в Зеефельде – это тайна, покрытая мраком. Но «говорят», он там есть.
 

Точно есть фан-парк на Rosshütte под названием Crazy Hole. Он не такой уж «crazy» с точки зрения продвинутого бордера, но на начинающего десяток элементов, включая комбинацию из трех кикеров высотой от четырех до восьми метров, несколько фигур для джиббинга, два квотерпайпа и хафпайп могут произвести впечатление.
 

Все вышеописанное поможет вам продержаться в Зеефельде дня три. После чего самое время вспомнить, где находится железнодорожная станция. Нет причин пренебрегать поездкой в Миттенвальд или Гармиш, если дорога занимает 20 или 40 минут, а покупка ски-пасса Top Snow Card позволит кататься на обоих курортах. Наигравшись на немецких Карвенделе или Цугшпитце, вам будет приятно вернуться в Австрию, в тихий и солнечный Зеефельд, где вы наконец-то почувствуете себя как дома.