Развлечения в Санкт Антоне

Параглайдинг
 

Полёты над Альпами в тандеме и пробные курсы. Услуги предлагают частные инструкторы (координаты в туристических офисах) и компания «Flight Connection Arlberg», офис которой расположен в нескольких километрах от Санкт-Антона в посёлке Schnifis.
 

Jagdbergstraße 54

6822 Schnifis

Tel.: +43 5524 8439

flightconnection@gmail.com

www.fca.at
 

Боулинг
 

В просторном лаундж-баре спортивного центра «Arl.rock» любителей боулинга ожидают   4 современные дорожки и новинка – «боулинг при лунном свете»: ультрафиолетовая подсветка!
 

Bahnhofstr 1

Tel.: +43 (0) 5446 2625

info@arlrock.at

www.arlrock.at
 


Настольный теннис
 

В спортивных центрах Санкт-Антона и Петтнеу можно сыграть в настольный теннис. Раз в неделю проводятся семейные турниры.
 

Hannes-Schneider-Weg 11, Pettnau

Arl.rock

Bahnhofstr. 1, St. Anton

www.arlberg-well.com
 

Кёрлинг
 

Альтернатива зимнему кёрлингу - летний кёрлинг на асфальте, в котором используются специальные камни для кёрлинга.
 

Подробнее в туристических офисах курорта.
 

Dorfstr. 8

St. Anton am Arlberg,

Tel.:  +43(0)5446 22690

www.stantonamarlberg.com

www.sommer-aktiv.at
 

Верёвочный парк
 

Парк развлечений в долине Verwall открыт для всех. Любителей острых ощущений ждут спуск на канате, траверсирование, преодоление силы гравитации. Все мероприятия проводятся со страховкой. Отличное развлечение для всей семьи.
 

Для детей оборудована отдельная зона, где канаты и верёвочные мосты установлены ниже.
 

H2O Adventure

Bahnhofstr. 1, Verwall

Tel.: + 43 (0) 699 11 365 089
 




Сегвей

 

Одиночные прогулки и прогулочные туры с гидом по ближайшим посёлкам, вдоль рек и озёр на электросамокате «Segway» в Санкт-Антоне и городке Имст (Imst).
 

Tel.: +43 (0)5446 2830 60

office@arlberg-segway.at

www.arlberg-segway.at
 

Imst - Hoch Imst 19

Tel.: +43 (0) 5412  66322

www.imster-bergbahnen.at
 




WonderWanderWeg
 

Прогулочная «чудо-дорога» проходит на высоте 1500 м, над местными садами. На экскурсию можно отправиться с гидом, который расскажет о секретах растительного мира. Находится подвесная дорога неподалеку от горной хижины «Sennhütte».
 

www.wunderwanderweg.at
 













Тирольские вечера
 

Приобщиться к местной культуре можно посетив концерт фольклорного ансамбля «D’Arlberger», который вот уже более 20 лет выступает дважды в неделю с традиционными песнями и танцами  в аудитории «Arlbergsaal».
 

Информация в туристическом офисе.
 

Горный тур на ламах
 

Желающие приобщится к экзотике с мая по октябрь могут воспользоваться необычной услугой: туристический офис Санкт-Антона организует прогулочные туры с милыми и дружелюбными ламами. 
 











Музей
 

Санкт-Антон имеет богатую историю и традиции. В местном музее можно узнать, как обычный городок стал колыбелью современного горнолыжного спорта. 
 

Там же можно и подкрепиться.
 

Rudi-Matt-Weg 10

Здание Arlberg-Kandahar-Haus

Tel.: +43(0)5446 2475
 

Мини-гольф
 

Небольшая гольф площадка для всей семьи рядом с музеем Санкт-Антона. Особых навыков для игры не требуется.
 

Время работы: с 12.00-18.00, вторник - воскресенье (выходной: понедельник).
 

Стоимость: взрослый билет €4, детям до 13 лет - €3.
 

Инсбрук (Innsbruk)
 

Живописный город Инсбрук находится всего в часе езды на поезде от Санкт-Антона – путешествие недорогое и очень интересное. В Инсбруке можно посмотреть старый город, побывать в музеях, художественных галереях, замках и церквях. Вы наверняка попадёте на концерт или фестиваль, которых летом здесь предостаточно. 
 

Не забудьте про шопинг.
 

Боденское Озеро (Констанция)
 

Ещё одну самостоятельную экскурсию можно организовать, посетив это знаменитое озеро. Оно находится одновременно на территории  Германии, Швейцарии и Австрии. Возьмите билет на поезд до Брегенца (час езды), дальше можно взять велосипед на прокат и доехать до озера. В самом городе летом устраивают многочисленные мероприятия на открытом воздухе. Здесь же находится один из главных музеев современного искусства Европы.
 

 Горная железная дорога

 

В посёлках Pettnau и Imst можно покататься на необычной тележке по монорельсовой железной дороге – очень веселое занятие, которое подойдёт для всей семьи.
 

www.imster-bergbahnen.at
 

Рыбалка
 

Обязательно половите рыбу в Санкт-Антоне. Озерную и радужную форель можно поймать в реке Rosanna и на озере Verwall. В районе поселков Pettneu/Schnann можно порыбачить на другой стороне реки Rosanna и в природном водоеме неподалеку от железнодорожного моста (следуйте указателям). Ловля на живца запрещена.
 

Obmann Zundel Sepp: Tel.: +43 0650 3474100
 

Stefan Schneider: Tel.: +43 0664 3805381
 

Lampacher Karl-Heinz: Tel.: + 43 (0) 5448 8202 0699
 

Детская программа «Hoppl»
 

Ежедневно с понедельника по пятницу детей ждет насыщенная программа в компании веселого талисмана Хоппла: посещение фермы, курс выживания, прогулки с факелами по темному лесу в поисках привидений, охота на духов индейцев и легендарные олимпийские игры Хоппл.
 

Подробности в офисах по туризму.