Агротуризм в Санкт-Антоне

Bauernhof Alberhof
 

Bauernhof Alberhof  – cтарая ферма, которой уже более 300 лет. Находится она на главной улице Санкт-Антона, неподалеку от церкви, на высоте 1300 м. Ферма – отреставрированный крестьянский дом, при котором на 5 гектарах земли, занятых под горные пастбища и сады, ведется экологически чистое сельское хозяйство. На ферме разводят крупный рогатый скот, свиней и уток, имеется пасека.
 

Хозяева приглашают гостей познакомиться со всеми сторонами простой фермерской жизни, узнать основные принципы ведения органического сельского хозяйства, которые заключаются в сочетании  старинных традиций и современных технологий. Так, для получения электроэнергии в хозяйстве используются солнечные панели, а для обогрева – котельная на биотопливе (древесных щепках).
 

Желающие могут остановиться на ночлег, а также попробовать блюда, приготовленные из свежайших продуктов с фермы.  
 

Barbara & Stefan Alber

St. Jakober Dorfstraße 117

St. Anton am Arlberg

+ 43 5446 2563

stefan.alber@st-anton.at

www.alberhof.at
 

Nadlihof Organic Farm
 

«Nadlihof» – эко-ферма, которая предлагает своим гостям комфортные апартаменты. Она находится в 10 минутах езды от Санкт-Антона в живописном поселке Флирш (Flirsch), окруженном лесами, горами и озёрами. Совсем рядом с фермой находится остановка автобуса. На ферме разводят коров, кур и кроликов, а также выращивают травы. При апартаментах имеется кухня, продукты можно купить в городском магазине, а на ферме вы сможете получить свежие яйца, травяные чаи и травяную соль.
 

В распоряжении гостей: парковка, терраса, детская игровая площадка и бесплатный вход в бассейны велнес-центров в Петнее (Pettney), Санкт-Антоне и Ландеке (Landeck).
 

Flirscherberg 32, Flirsch

 +43 6648 453145

office@nadlihof.at

www.nadlihof.at
 

Hof am Arlberg
 

Небольшая ферма в солнечном местечке Ст. Якоб (St. Jakob) предлагает своим гостям 5 комнат, от 2 до 6 человек каждая. При ферме имеется сауна. К услугам путешествующих на машине  – удобная парковка.
 

Ферма Hof am Arlberg известна тем, что здесь разводят лошадей хафлингерской породы, особенной красоты и стати.
 

Grieseggweg 2

St. Anton am Arlberg

+43 5446 2881

hofamalberg@st-anton.at

www.arlberg.com/j.walter