Аудиовизуальное путешествие по Цель ам Зее / Капрун

Цель ам Зее / Капрун - это новый опыт для ваших глаз и ушей: региональный веб-телеканал наверняка принесет праздник в ваш дом. На www.zellamsee-kaprun.tv каждую неделю вы найдете свежие материалы о самых красивых местах отдыха в Австрии.
 

Видео с канатной дороги, с катка Цель или с кухонь гостиниц региона… команда телеканала всегда готова запечатлить самые захватывающие и интересные события.
 

Вам пришлось уехать из Цель ам Зее на несколько дней раньше и вы не стали свидетелем удивительного фрирайд-шоу? Вы уже запланировали свой отпуск и вдруг узнали, что  приедете слишком поздно, чтобы увидеть Smokie живьем на сцене? Не волнуйтесь, выход есть: вы можете посмотреть все события по веб-каналу Цель ам Зее / Капрун на экране вашего компьютера у себя дома в любое время в отличном качестве с дополнительной информацей благодаря аудио-комментариям.
 

Ваш ведущий - Себастьян Кауфман. Для своей программы “Basti’s World" он ездит по канатным дорогам региона, задавая каверзные вопросы смущенным отдыхающим для передачи “Zell am See-Chaperon Gondelquiz”. Или где-то в провинции учится готовить лучшие кайзершмаррнские блины…
 

А спортивные болельщики могут рассчитывать на захватывающие отчеты и прямые трансляции всех хоккейных игр ”Белых медведей”, местной хоккейной команды!