Где остановиться в Авориазе

В Авориазе большой выбор отелей 2* и 3*, а также резиденций с апартаментами и шале. Остановимся на самых популярных.
 

Hotel Neige et Roc 3*. Шале постройки 1905 года, 30 номеров в альпийском стиле на 2-3 человека. Прямой доступ к лыжным склонам. В стоимость проживания входит посещение бассейна и сауны. Цены от €110 за DBL BB. www.neige-roc.com.
 

Hotel des Dromonts 3*. Центральное расположение и приемлемый сервис.
 

Résidence Maeva Le Malinka. Номера-студио и апартаменты на 4-7 человек, в центре Авориаза, рядом с горнолыжной трассой. Бесплатная камера хранения лыж, платный Wi-Fi в общественных местах, сауна и хаммам. Бронировать лучше за год.


 

Pierre & Vacances Saskia Falaise. Апартаменты с балконами на 4-9 человек, прямой доступ к склонам, детский клуб, круглосуточная стойка регистрации, прямой доступ к склонам.
 

Résidence Maeva Les Portes du Soleil. Комплекс апартаментов в центре Авориаза, рядом с подъемником. Небольшие, но чистые комнаты, оборудованная кухня, полотенца за отдельную плату.
 

Pierre & Vacances Le Douchka. Функциональные апартаменты в пешеходной зоне, прямой доступ к склонам. К услугам гостей хаммам, сауна и фитнес-центр, игровая комната.
 

Pierre & Vacances Residence Sepia. Апартаменты на 4-7 человек, в минуте от подъемников, за дополнительную плату Wi-Fi, смена полотенец и уборка в середине недели.