Я хотел бы поддержать поклонников Ла Плани

Я хотел бы поддержать поклонников Ла Плани. По общему мнению, ночная жизнь тут не самая лучшая, особенно, если хочется потусоваться до утра, но есть масса приятных баров, и если вы немного постараетесь, то местные будут очень дружелюбными.
 

Что касается катания, то на большей части курорта катание от порога, даже для новичков. Множество трасс приспособлено для начального и среднего уровня, а для продвинутых в Ла Плани огромная территория офф-писта. В первый раз мы катались здесь всей семьей 18 лет назад, и я до сих пор нахожу новые внетрассовые маршруты или их мне показывают.
 

Вместе с сообщением с Лез Арком зона катания Парадиски огромная – пришлось бы очень постараться, чтобы объехать все трассы за недельный отпуск. Есть несколько отличных лыжных школ, особенно Oxygene и моя любимая Reflex.
 

Я катался и катаюсь в других регионах, но из всех 20 или около того курортов, на которых я был, все равно предпочитаю Ла Плань. Мы только что провели на курорте еще одну отличную неделю, и я уже предвкушаю следующий приезд.
 

Энди, Великобритания, январь 2013 

Оставить свой отзыв

Фотография