Апре-ски и ночная жизнь Ле Дез Альпа

Ле Дез Альп славится своими тусовками. Здесь 4 полноценных ночных клуба и около сорока баров и пабов, расположившихся вдоль узкой центральной улицы.
 

Smokey Joes
 

Это главное тусовочное заведение города. На ж/к панелях постоянно крутятся трансляции спортивных событий. В местном техасско-мексиканском меню можно найти острые рёбрышки и крылышки, бургеры и стейки. «Счастливые часы» на напитки с 18:00 до 20:00, в это время играет популярная живая музыка. Здесь хороший Гиннесс, большой выбор шотов и креативных лонгов. Tel.: +33 (0)4 76 79 28 97
 

Smithys tavern
 

Один из крупнейший баров Ле Дез Альп, рассчитан на 500 мест, расположенных на двух этажах. Достойный конкурент Smokey’s. Здесь также техасско-мексиканская кухня, в меню стоит отметить местные фахитос.
 

В Smithy’s большой выбор британских элей, специальные предложения на шоты (два по цене одного). Народ ежедневно гудит здесь до двух утра, а по средам с 10 вечера толпу развлекают музыкальные группы.
 

The Secret Bar
 

Является франшизой бара Dick Tea Bar. Популярный апре-ски бар, собирающий посетителей главным образом в «счастливые часы» между 16:00 и 18:00. В это время, к примеру, проводится акция «Jug Hour», когда 3 литра пива наливают всего за €15. Secret Bar – отличное место для просмотра спортивных трансляций.
 

OBrians Pub
 

Пока единственный ирландский паб в Ле Дез Альп, но ведь курорт не может считаться тусовочным без подобного заведения! После 22:00 паб превращается в диско-бар.
 

La Grotte du Yeti
 

Это часть быстрорастущей сети баров, которые уже есть на восьми курортах Франции.
 

Здесь большой выбор пива и коктейлей, разнообразная музыка и тематические вечеринки.
 

В бар стекается большое количество голландцев и бельгийцев. Вечерние апре-ски тусовки плавно перерастают в ночной трэш до раннего утра.
 

LAvalanche
 

Это главный ночной клуб в Ле Дез Альп, расположенный в районе Венош, в соседнем здании от Smithy’s Tavern.
 

Клуб привлекает в первую очередь космополитов-европейцев. Ди-джеи играют самые модные треки, веселье и танцы продолжаются до четырёх утра.



 

Pub le Windsor
 

Этот паб поменьше и потише предыдущих и более популярен среди местных. Небольшой бар с большой репутаций. Здесь внушительный выбор пива и виски – более 100 видов! Интерьер в галльском стиле. Отличное место для тех, кто хочет выпить со своей компанией в расслабляющей атмосфере. Открыто до позднего вечера.