DC Shred Days 2013 в Мерибеле

С 3 по 5 апреля в сноу-парке DC AREA 43 в Мерибеле-Моттаре пройдет мероприятие под названием DC Shred Days 2013. Это встреча команды DC, средств массовой информации, национальных и европейских DC-сноубордистов – нечто среднее между воркшопом, контестом, шоу и каникулами, другими словами – общение и развлечения.
 

Впервые DC Shred Days станет открытым мероприятием для всей общественности. Предыдущие два съезда были сфокусированы исключительно на про-райдерах DC и СМИ. В 2013 году любой желающий сможет присутствовать на всех событиях DC Shred Days в сноу-парке DC AREA 43 (пиво и барбекю на открытом воздухе входит в программу), а также вечеринках и большом заключительном концерте, который будет организован курортом Мерибель на Олимпийском катке.
 

Для зрителей и «сторонних» участников событий DC Shred Days 2013 туристический офис Мерибеля и DC Shoes придумали пакеты «все включено», куда входят ски-пассы, талоны на питание и пиво, пропуск на мероприятия (концерты, дискотеки), а также презенты от DC.
 

Площадками для апре-ски и ночных тусовок станут самые известные бары и клубы Мерибеля: Poste de Secours, Folie Douce, Le Pub и Dicks Tea Bar. 
 

Стоимость пакета «Shred Days pack» – €59 за 1 день и €159 за 3 дня.
 

DC Shoes – это американская компания-производитель одежды, обуви и оборудования для экстремальных видов спорта. Является спонсором про-райдеров от сноуборда, скейтборда и велосипедного мотокросса (BMX).
 

Сноу-парк DC AREA 43 в Мерибеле-Моттаре находится под управлением DC Shoes и является одним из лучших сноу-парков во Франции.