Элли Конрадс, UK: Девчонки возвращаются в Мерибель в следующем году!

СПАСИБО,  МЕРИБЕЛЬ!!! Мы с подружками провели неделю в Мерибеле и решили сделать это своим ритуалом. Мы отлично провели время! Кататься на лыжах и сноуборде весь день (после 11:00!), потом отрываться  всю ночь с местными жителями и с прочими незнакомцами (что происходит в девичьих путешествиях, остается секретом!!!).
 

Мы останавливались в Мерибеле  (Моттаре для нас слишком тихий, но однажды и нам захочется покататься от дверей!), в хорошенькой квартирке, крошечной, но все же очень миленькой, прямо по дороге в туристическое бюро. Ночи мы проводили либо в Dicks Tea Bar, либо в Le Loft, оба заведения очень веселые. В Dicks оказалось больше наших соотечественников, но было очень интересно заводить интернациональные знакомства в Le Loft!!! Rond Point – тоже сказочное место, чтобы начать апре-ски по дороге в поселок.
 

Когда мы катались, то по утрам придерживались долины Мерибель, а днем отправлялись в Куршевель. Мне понравились местные подготовленные трассы, где можно кататься вечность. Некоторые такие длинные и так хорошо связаны между собой! Ведь нет ничего хуже, чем ездить туда-сюда, чтобы попасть из одного места в другое. Еще здорово, что карты легко читать, и трассы имеют хорошую маркировку: одной из нас почти всегда удавалось понять, где мы находимся. А если нет, то поблизости всегда был сексапильный инструктор или патруль, чтобы спросить!!!
 

Большой недостаток, с которым я встречалась и раньше – это то, что иногда долина Мерибеля просто переполнена людьми. Тогда лучше отправиться в Ле Менюир или Валь Торанс. Далековато от Мерибеля, но награда в виде свободных трасс достойная. Что ж, девчонки возвращаются в Мерибель в следующем году! ИЩИТЕ НАС ТАМ!!!!
 

Дата посещения: февраль 2010.

Оставить свой отзыв

Фотография