Морзин – хорошее место, как ни взгляни

Первый раз был в Порт-дю-Солей 12-19 января 2013 г. Группа из 8 друзей. Жили в Морзине в апартаментах, забронировали через resa-morzine. Цена отличная и очень удобно из-за подъемника Pleney, бара Tremplin и т.д.
 

Снег был отличный по причине большого снегопада за день до приезда и небольших добавок по ходу недели. Думаю, что нижние многолюдные склоны вокруг Морзина могли бы быть более продуманными. Великолепные синие трассы в Ле Же и обратно в Морзин. Прекрасные тестовые «красные» у вершин и чуть пониже, хотя на последних довольно трудно после обеда.
 

Катайтесь в Морзине/Ле Же в пасмурные/снежные дни и поезжайте в Авориаз, когда солнце или снег в Морзине не такой ходкий.
 

Толпы вокруг первых подъемников быстро рассеиваются. Нетрудно прокатиться от Морзина до Ле Крозе в Швейцарии и вернуться к обеду, если вы легко катаетесь по синим трассам и подходите к Супер-Морзину в 9 утра.
 

Выпейте в баре Tremplin с 16.00 до 19.00 во всей экипировке (холодно, но это что-то), потом поешьте/вздремните/примите душ в номере и берите курс на Tibetan, чтобы выпить один или два «Коматозника» до 23.00, а затем вниз в Cavern, чтобы танцевать на столах до упаду.
 

Хорошее место, как ни взгляни.
 

Джейсон, Великобритания, январь 2013

Оставить свой отзыв

Фотография