Валь Торанс вас не разочарует

С 6 по 13 марта 2010 г. отлично провел неделю в Валь Торансе. Прекрасные условия на ухоженных, хорошо утрамбованных трассах. Прекрасная компания в шале. Очень мало свежего снега, но холодные погодные условия поддерживали трассу в хорошем состоянии.
 

Цены достигают уровня в Трех долинах, но если оглядеться, все же можно найти пиво за 5 евро, и даже дешевле, если вы можете проводить покупки через свою туристическую компанию.
 

Как говорилось в других отзывах, скандинавы шумные, но с хорошим чувством юмора, и у них лучшая барная ночная жизнь. Немного пошумят в 3 утра, но ничего плохого.
 

У нас было шале с катанием от дверей и всего 10 мин. пешей прогулки до основной барной и шопинг-зоны.
 

Валь Торанс – великолепный курорт с огромным количеством лыжных трасс. Зона внетрассового катания была тоже почти нормальная, но если выпадет хороший снег, здесь просто фантастика, особенно в районе Орель. Если вы едете далеко, постарайтесь не остаться на ланч в Куршевеле, очень дорого: чизбургер обошелся мне в 26 евро и еще 6.5 евро за диетическую колу. Грабеж средь бела дня! но именно здесь праздные богачи любят играть (или скорей делать вид).
 

Валь Торанс вас не разочарует, это отличный курорт, на удивление очаровательный и уютный.
 

Джеф, Великобритания, март 2010

 

Оставить свой отзыв

Фотография