Агротуризм в Валь-д’Изере

Ферма «La Ferme de l'Adroit»
 

Недалеко от центра Валь-д’Изера, в окружении живописных холмов и цветущих полей, расположена ферма «La Ferme de l'Adroit». На протяжении нескольких поколений ферма была и остается семейным предприятием.
 



Проживание
 

Хозяйка фермы Элен Маттис всегда рада гостям. Здесь имеются 6 апартаментов на 2-9 постояльцев и небольшая студия с балконом на двоих. При ферме есть парковка. Все апартаменты оснащены электроплитой, холодильником, микроволновой печью и посудомоечной машиной. В гостиной - софа и телевизор.   
 


Бронирование номеров:
 

Tel.: +33 608 99 13 20

Fax: +33 479 06 24 90

locations@lafermedeladroit.com

www.fermedeladroit.com
 

Посещение фермы
 

Гости могут посетить ферму в сопровождении Ксавье Маттиса. Здесь можно осмотреть фермерское хозяйство, понаблюдать за приготовлением сыра, принять участие в вечерней дойке коров, купить свежее молоко, а в завершение экскурсии продегустировать местные продукты.
 

Экскурсии проводятся ежедневно:
 

посещение сыроварни - в 8.30, дойка коров - после 17.30.
 

Контактное лицо:

Xavier Mattis

Tel.: +33 479 06 13 02
 

Ресторан
 

При ферме есть небольшой ресторан «L’etable d’Alain», в котором подают традиционные домашние блюда из продуктов собственного производства. Попробуйте деликатесы: «la pella» – тартифлет со свежим савойским сыром, раклет и фондю. Есть детское меню. Следует забронировать столик.
 

Tel.: +33 479 06 13 02
 

Магазин

 

Ферма имеет собственный магазин «La Fermette de Claudine», который расположен в центре Валь-д’Изера. В продаже имеются свежайшие молочные продукты и сыры, а также домашние колбасы, варенья, мед, ликеры и вина. 
 

Дочь Ксавье и Элены Клодин не только поможет с выбором, но и подготовит по вашей просьбе специальный заказ.
 

Val Village, Val d’Isere

Tel.:  +33 479 06 13 89

Cell: + 33 607 21 46 60 

claudine@lafermettedeclaudine.com

www.lafermettedeclaudine.com