Ночная жизнь Вероны

Dorian Gray
 

Дискотека, клуб, ресторан. Пятница - день взрослой публики, для которой играет музыка 80-90 годов, приглашенные ди-джеи и группы. В субботу Dorian Gray превращается в Le Disque и собирает под своей крышей публику молодую и «trendy». За пульт становятся ди-джеи, нередко выступают приглашенные зарубежные исполнители. 
 

Воскресенье же – традиционный день латинских вечеринок. Dorian Gray – одна из самых известных «латинских» площадок Вероны.
 

Дизайнерские интерьеры и освещение, большие белые диваны, видеопроекторы и бары с большим выбором коктейлей приятно дополняют широкий музыкальный ассортимент.
 

Тем, кто пожелает провести здесь вечер, не нужно будет  заботиться о том, где поужинать перед дискотекой. Dorian Gray — это не только танцплощадка, но и ресторан-пиццерия.
 

Попасть в клуб можно тремя разными способами — заказав столик (самая дорогая, но самая удобная опция), пройти обычным образом (в этом случае придется провести вечер на ногах). Кроме того, доступ на дискотеку открыт и клиентам пиццерии.
 

В летний период клуб закрывается на «каникулы», чтобы вновь открыть свои двери в середине сентября.
 

Via Belobono 13, Verona

Tel.: +39 045 540206 (инфо и бронирование)

info@discotecadoriangray.it

www.discotecadoriangray.it
 

Berfi’s Club
 

Berfi’s Club — эклектичное заведение, где можно услышать самую разнообразную музыку.  Клуб располагает двумя взаимодополняющими залами. В Main Room звучит популярная в настоящий момент коммерческая и house-музыка, тогда как Vip Room является своего рода «экспериментальной площадкой». Небольшое и минималистское, но в тоже время элегантное, помещение оснащено новейшей аудиоустановкой и пятью огромными экранами.
 

У дискотеки Berfi’s есть собственный ресторан, где гостям  предлагаются блюда средиземноморской кухни.
 

Via Lussemburgo 1, Verona

Tel.: +39 045 508024

Tel.: +39 045 582287 (инфо и бронирование) 

berfis@berfis.com

www.berfis.com   
 

Terzo Grado
 

Паб, ресторан, коктейль-бар. Реки свежайшего пива здесь льются наравне с реками лучших вин Венето. Именно здесь можно попробовать настоящее веронское пиво из соседней пивоварни, закусывая его мега-гамбургами в 15 вариантах и прочими сказочно вкусными блюдами.
 

В конце недели музыка становится громче, атмосфера горячее и начинается настоящее веселье! За пульт становится приглашенный ди-джей, а вечеринки организует веронское агентство Starlight.
 

Паб предлагает своим гостям организовать любое событие. Например, вечеринку с друзьями с последующей экскурсией на пивоварню!
 

Время работы: со вторника по пятницу с 12.00 до 02.00, в субботу-воскресенье с 18.00 до 02.00
 

Viale del Lavoro 32/a, Verona

Tel.: +39 045 500289

www.terzogrado.com