Фантастическая неделя в Альта Бадии

Я провел фантастическую неделю в Альта Бадии. Удивительный, качественный  снег, как природный, так и искусственный! В одной из рецензий прочитал, что Корвара – спокойное место. Но зайдите в бар Taverna в отеле Posta Zirm, и вы попадете в невероятную атмосферу апре-ски!
 

Отель – хорошее соотношение цены и качества – вы практически выезжаете из него на склон и возвращаетесь с горы прямо к отелю! Спа процедуры лучшие из того, что я когда-либо пробовал. И прекрасная кухня!
 

Корвара идеально расположена возле лыжного маршрута Селла Ронда и в легком доступе от всех 200 километров трасс Альта Бадии. Селла Ронда – это грандиозно! Вы едете из долины в долину, попадая в фантастическую панораму на каждой вершине!
 

Еще в Корваре гораздо меньше гостиниц, чем в Сельве, например. Наверное, поэтому деревня сохранила свою аутентичность и не превратилась в типовой курорт. Из приблизительно 30 курортов, которые я посетил с тех пор как увлекся горными лыжами, это место показалось мне лучшим для лыжников среднего уровня, предпочитающих лыжное сафари и пару сложных трасс для щекотания нервов.
 

Марк Уилсон, Соединенное Королевство 

Оставить свой отзыв

Фотография