Отзыв о посещении термального комплекса в Бормио

Термальный комплекс Bagni di Bormio Spa находится в самом сердце национального парка Стельвио в Бормио и состоит из двух частей: Bagni Vecchi и Bagni Nuovi. Мы выбрали первое, потому что это очень хорошо сохранившаяся, тщательно ухоженная старая структура. Цена по сравнению со многими курортами немного выше, но оно того стоило.
 

На входе вам предоставляют халат, полотенце и тапочки, пену для ванны, одноразовую губку и ключ-карточку для шкафа.
 

Термы делятся на три части: одна часть расположена снаружи, две другие внутри. На внешней стороне есть бассейны, джакузи, сауны, места для отдыха, большой сад для принятия солнечных ванн в течение дня, зона грязевых ванн, панорамный открытый бассейн. До некоторых видов ванн (например, римских бань) нужно было добираться пешком на открытом воздухе и в зимнее время идти в халате в минус 5 градусов под снегом!
 

В двух внутренних частях - бассейны различной температуры, водопады, сауны, турецкие бани, комнаты отдыха, бассейны с подсветкой (цветотерапией). Вы можете заказать массаж. Раздевалки и душевые чистые и функциональные.
 

В Bagni Vecchi также есть отличный ресторан, где очень дружелюбный персонал дал нам испробовать местные десерты по исключительной цене, хотя выбор был небогат. Каждый час организуются бесплатные и платные мероприятия. Волшебная атмосфера в окружении мягкой музыки.
 

Единственный недостаток, пожалуй, - это стоянка, потому что мы были вынуждены оставлять свои машины на дороге.
 

В заключение хотим сказать, что посещение Bagni di Bormio стало для нас уникальным опытом, который мы обязательно должны повторить. До встречи в Бормио!
 

Элисон, Австралия

Оставить свой отзыв

Фотография