Проживание в Грессонее Сан Жан (Gressoney-Saint-Jean)

Отели 4*
 

Gressoney

Hotel Gressoney расположен недалеко от центра курорта Грессоней Сан Жан, в 5 км от склонов Трините. Отель представляет собой полностью отреставрированное здание в альпийском стиле, гостеприимство и теплая атмосфера которого идеально подходят для зимнего отдыха. В отеле 25 номеров, большинство из которых с балконами.  Клиентам отеля предоставляется бесплатный ски бас до склонов.
 

Via Lys, 3

Telefono: 0125.355986

hotelgressoney@gmail.com

www.hotel-gressoney.it

 

Отели 3*

 

Alpenrose

Отель находится на окраине Грессонея. В 50 метрах от отеля расположены лыжная школа и склоны Вейссматтена. Напротив отеля останавливаются бесплатные ски басы. В 300 метрах от отеля находится спортивный центр, неподалеку есть трассы для беговых лыж. В ресторане подают местные и национальные блюда. Также предлагается вегетарианское и детское меню. К услугам клиентов бесплатный интернет, парковка, камера хранения инвентаря.
 

Loc. Bielciuken, 25

Telefono: 0125.355603

info@albergoalpenrose.it

www.albergoalpenrose.it
 

Hotel Gressoney Sporting
 

Полностью отреставрированный отель расположен в центре Грессонея, в 5 мин. хотьбы от подъемника.  Во всех номерах отеля есть мини-бар, телефон, телевизор. В отеле имеется ресторан, бар, телевизионный салон, сауна, турецкая баня, джакузи, массажный кабинет, интернет.
 

Loc.Bielciuken, 26

Telefono: 0125.355432

info@gressoneysporting.com

www.gressoneysporting.com
 

Hotel La Gran Baita
 

Отель находится в очень тихом месте,  в 700 м от торгового центра, в 400 м от озера Говер, рядом с подъемником. Все номера отеля выполнены в альпийском стиле. В баре удобная и типично альпийская атмосфера, большой выбор напитков и закусок. Ресторан предлагает региональные и международные блюда.
 

Во всех номерах имеются ванная комната с феном, цветной ТВ, прямой телефон, большинство номеров с балконом, сейф.
 

В отеле есть сауна, турецкая баня, тренажерный зал, солярий, зал для отдыха с панорамным видом, автостоянка, камера хранения для инвентаря, небольшая библиотека, гостиная, ски бас.
 

Strada Castello Savoia, 26 - Loc. Gressmatten

Telefono: 0125.356441

info@hotelgranbaita.it

www.hotelgranbaita.it
 

Hotel Lyshaus
 

Отель расположен в центре Грессонея, в 600 м от подъемников на Вайссматтен. Во всех номерах есть балконы, мини-бар, сейф, бесплатная газета, фен и спутниковое телевидение. В отеле есть бесплатная парковка, бар, сад. Остановка ски баса напротив отеля. В ресторане подают блюда традиционной местной кухни, а также продукты без глютена.
 

Loc.Tschoarde,1

Telefono: 0125.356644

info@lyshaus.com

www.lyshaus.com