Недорогие виды проживания в Мадонне

Популярные отели с завтраком
 

Hotel Palù 3* (www.hotelpalu.eu) красивый, теплый и уютный отель с завтраком «шведский стол». В центре Мадонны ди Кампильо, в пяти минутах от подъемника Спинале.
 

Hotel Garni St. Hubertus 3* (www.valrendena.it) удачно расположен в 5 минутах от центра и в 30 метрах от подъемника 5 Laghi. Большой выбор еды на завтрак.


 

Hotel Garnì La montanara Campiglio 3* (www.hotellamontanaracampiglio.it) гостеприимный семейный отель в начале променада, недалеко от подъемников 5 Laghi и Мирамонти. Уютные номера с деревянной мебелью в традиционном альпийском стиле, богатый завтрак-буфет.
 

Hotel Garnì Cristiania 4* (www.hotelcristiania.it). Четырехзвездочный отель с завтраками, удобный для семейного размещения: просторные номера, сытные завтраки, теплая лыжная комната, 50 метров до подъемника Прадалаго, склоны Бельведере у порога. Рядом отличный ресторан Ristorante Pizzeria.
 

Hotel Garni Arnica 3* (www.aristonarnica.it) входит в одну цепочку с отелем Ariston 3*. В 80 метрах от подъемника Прадалаго, обновленные номера обшиты лиственницей, современные и яркие. В зоне спа – сауна, турецкая баня, джакузи, солярий.
 

Hotel Garni dello Sportivo 3* (www.dellosportivo.com) семейный отель, расположенный рядом с гондолой Прадалаго, в окружении пиццерий и ресторанов (для гостей отеля – скидка 10%!). Комнаты по-домашнему уютные, богатый «шведский стол» на завтрак.
 

Горные приюты
 

В Мадонне есть несколько горных приютов, позволяющих лыжникам жить прямо на склонах.
 

Приют Stoppani (www.groste.it, верхняя станция Grostè Express), работающий в т.ч. как ресторан, недавно был расширен и реконструирован. Цены от 60 до 140 евро за комнату с удобствами.
 

Rifugio Graffer (www.graffer.com) – самый большой приют на высоте 2261 м, средняя станция подъемника Grostè. Койко-место с полупансионом на неделю обойдется в районе 300 евро. Здесь же находится популярный горный ресторан.
 

Chalet Fiat (горная станция Monte Spinale), маленький приют, примерно по той цене. Ранее он назывался Dosson, но все изменилось после прихода спонсора Fiat – теперь здесь еще и один из самых модных в Мадонне горных ресторанов.
 

Апартаменты, кондоминиумы, квартиры
 

Апартаменты сдаются на неделю, начиная с субботы или с воскресенья. В туристическом бюро Мадонны вам предложат полный перечень апартаментов, а также пансионов, шале и прочего.
 

Residence Al Belvedere (www.appartamenticampiglio.it). Недавно отреставрированные апартаменты на 2-7 человек площадью 90 м2, в 50 метрах от центра города и в 20 метрах от подъемника Прадалаго. ЖК-телевизор, постельное белье и полотенца, бесплатный Wi-Fi, сушилка для ботинок. По запросу: ежедневная уборка.