Горнолыжная школа Sport Elite (Sport Elite Ski School)

Программы для лыжников и сноубордистов, представляемые школой Sport Elite School в Мадонне ди Кампильо.

 

Горные лыжи: групповые курсы по 2-3 часа в день, в группе не более 5 человек. Фристайл, телемарк, фрирайд, лыжные гонки, ски-сафари. Индивидуальные уроки. Время проведения занятий и длительность выбирается учеником индивидуально.

 

Сноуборд: обучением сноуборду занимается спец. подразделение школы – The Garden Snowboard School (см. контакты ниже).  Индивидуальные уроки – от €42 в час с человека. Групповые уроки по 3 часа в день, стоимость €50 в день с человека. Занятия с детьми проводятся профессионалами своего дела, которые преподнесут этот вид спорта в доступной для детей форме.

 

Фрирайд. Слово «фрирайд» подразумевает под собой не только катания по свежему снегу вне склонов, но и более агрессивную манеру катания на сноуборде или лыжах, большую скорость спуска с немалой долей риска. Школа организует уроки для продвинутых лыжников и сноубордистов вне подготовленных склонов в местности Comprensorio Ademello-Brenta.

 

Хели-ски. Катание в той местности, куда невозможно добраться без вертолета, организуются школой каждый день.  Можно обкатать все самые интересные и известные горы Доломит, например, Sella, Pordoi, Campolongo, Gardena.

 

Другие услуги школы. Лыжные экскурсии по Альпам в группах. Каждый участник получает походный рюкзак, рацию, лопатку. Экскурсии на снегоступах. Ледолазание – подъем по ледяным горам и водопадам. Ежедневные путешествия к водопаду начинаются от Brenta Valley и длятся в течение всего зимнего сезона. В оплату курса входит рюкзак, ледоруб, специальная обувь с шипами, шлем и ремни безопасности.


Sport Elite School

Via Pradalago 14G

38086 Madonna di Campiglio (Tn)

Tel.: +39 0465 443180

Mobile: +39 348/0377511

info@sporteliteschool.com

www.sporteliteschool.com

 

The Garden Snowboard School

Piazzale Brenta n.6 (zona Palù)

38086 Madonna di Campiglio (Tn)

Tel.: +39 0465 443094

Mobile:+39 392/8886580

info@thegardensnowboard.com

www.thegardensnowboard.com