Пила идеально подходит для лыжников среднего уровня

Только что вернулся из Пилы (Аоста), провел там неделю, с 18 по 25 января. Это мой четвертый горнолыжный сезон и пока что самый удачный! Гиды из Crystal, Грэхем и Эйлин – отличные ребята. Обычно мы избегаем общения с гидами, но их мы встретили на апре-ски и прекрасно провели время.
 

Трассы в Пиле были в прекрасном состоянии, кроме последнего дня, когда, кажется, совершенно неожиданно для итальянцев, за 48 часов выпало очень много снега. Но кататься по свежему снегу тоже было здорово.
 

Мы жили в отеле Chalet des Alps, и нам показалось, что это лучший отель в Италии: чтобы попасть на трассу, нужно было лишь пересечь склон для тобоггана, а потом за минуту можно спуститься к нижней станции кресельного подъемника Chamole. Пила идеально подходит для лыжников среднего уровня, которым нужно как можно больше практиковаться на красных трассах. Мы надеялись опробовать парочку черных, но из-за риска схода лавин они большую часть времени были закрыты.
 

Очень радовали виды (когда не было сильного снегопада!). Еда тоже понравилась и алкоголь очень недорогой. У нас осталось больше половины денег, что мы взяли с собой – отличный бонус! Могу с уверенностью рекомендовать этот курорт!
 

Артур, Венгрия, январь 2012

Оставить свой отзыв

Фотография