Пила – это маленькое сокровище

Катался в Пиле неделю с 18 по 25 января 2012 года. Погодные условия в Пиле, как и на других курортах региона, были великолепные.
 

Зона катания не впечатляет размерами, но пусть это вас не отталкивает. Состояние трасс поддерживается на высочайшем уровне людьми, которые по-настоящему любят свою работу. Это прекрасный район для начинающих-продолжающих, здесь также достаточно места для продвинутых лыжников, а если вам все-таки станет скучно, другие курорты находятся недалеко.
 

Курорт поделен на три района: Верхний, Средний и Нижний, я жил в отеле Printemps, довольно уютном, хотя НЕЛЬЗЯ доехать до входа в отель на лыжах, как заявлено на сайте; если для вас 50 метров от двери – это вход, то имейте ввиду, что утром вы будете подниматься 50 метров в гору с лыжами в руках. Мне показалось, что лучше в плане близости к склонам – средний район.
 

Цены в Пиле вполне умеренные – большая кружка пива в отеле – 4-5 евро. Кухня типично итальянская. Хотя сам я не занимался в лыжной школе, она заслужила прекрасные отзывы от лучшего критика, которого я знаю – моей жены. Достаточно сказать, что она впервые отзанималась всю неделю до конца.
 

В общем, это была очень хорошая поездка, и я рекомендую Пилу. Этот курорт – маленькое сокровище, я без раздумий поехал бы туда еще раз. Попробуйте!
 

Стивен, Румыния

Оставить свой отзыв

Фотография