Агротуризм в Рива дель Гарда

Eden Marone
 

Усадьба Eden Marone находится в тихом и спокойном месте, среди оливковых рощ и виноградников, откуда открывается замечательный вид на озеро.
 

Комнаты в недавно отремонтированном доме сдает семья. Эта же семья управляет и небольшим ресторанчиком, расположенном при усадьбе, где можно пообедать или поужинать «как дома».
 

Проснувшись пораньше, стоит отправиться на экскурсию по ближайшим горам, – пешком или на горном велосипеде. Любители верховой езды могут навестить расположенный по соседству конный манеж.
 

Тем, кто не может расстаться с домашними любимцами (небольших размеров) разрешается взять их с собой, уведомив об этом хозяев заранее.
 

Via Marone 11, Riva del Garda

Tel.: +39 0464 521520

Fax: +39 0464 661003

www.eden-marone.it
 

Girardelli 
 

Agriturismo Girardelli – это 10 удобных комнат с балконом и всеми удобствами. В каждой комнате есть кондиционер, спутниковое телевидение и интернет.
 

Утром завтрак-буфет подается на солнечной терассе, где гости могут насладиться красотой окружающей природы. Изюминка завтраков  Girardelli – свежайшие торты и варенье домашнего приготовления, сезонные фрукты и т.д.
 

После сытного завтрака наступает время прогулок, а для любителей спорта и активного отдыха – время виндсерфинга, парусного спорта, каньонинга, скалолазания и горного велосипеда. Для последних в доме оборудован удобный гараж.
 

Утомленные спортсмены несомненно оценят маленький спа-уголок с сауной, гидромассажной ванной и ароматным душем, где можно вволю понежиться после активно проведенного дня.
 

В небольшом ресторанчике подаются блюда традиционной кухни, приготовленные с использованием продуктов местного производства – оливкового масла, фруктов и овощей, сиропа из бузины, и конечно же домашнее вино.
 

Via Marone 13, Riva del Garda 

Tel.: +39 0464 521642      

www.agriturgirardelli.it
 

Comai
 

Усадьба семейства Комай находится всего в1 кмот озера Гарда. Гостям предоставляются уютные апартаменты и комнаты. Все номера расположены на первом этаже и имеют выход в сад. В стоимость номера входит завтрак. На территории усадьбы работает бесплатный  WI-FI.
 

При усадьбе имеется парковка и место для мотоциклов и велосипедов.
 

Проживание для детей до 3 лет – бесплатно, для детей от 3 до 12 лет – со скидкой 50 %.
 

Via di San Cassiano 9, Riva del Garda 

Tel.: +39 0464 553485 

www.agriturcomai.com
 

Casa di campagna
 

Этот деревенский дом (Casa di campagna) находится неподалеку от поселков Арко и Торболе, в сельской местности. В небольшой комфортной квартире, которую предоставляют своим гостям владельцы, могут разместиться максимум 4 человека.  Аппартаменты сдаются круглый год и в прохладные дни помещение прогревается за счет настоящей дровяной печи.
 

Перед домом есть детская площадка с горкой, качелями и деревянным домиком, где дети смогут провести немало незабываемых часов, в то время как взрослые готовят барбекю в специально оборудованном для этого месте.
 

Неподалеку проходит удобная велосипедная дорожка, благодаря которой можно попасть в разные уголки Рива дель Гарда. Хозяева могут порекомендовать гидов – специалистов по скандинавской ходьбе и mtb, которые организуют соответствующий тур по окрестностям. 
 

Для велосипедистов в доме есть карты, место для хранения велосипедов, маленькая мастерская и т.д.
 

Via Grez 78, Riva del Garda 

Tel.: +39 0464 567562

Cell: +39 348 8868491

www.casadicampagna.info
 

Fiore d’ulivo
 

Затерянная среди оливковых деревьев и виноградников усадьба Fiore d’ulivo – место, где можно оставить все заботы и проблемы и погрузиться в тотальную релаксацию. Достаточно выйти во двор, чтобы сердце замерло от красоты окружающего пейзажа. Да и сам дом находится в полной гармонии с природой.
 

В трех небольших, но светлых номерах есть все, что может потребоваться гостям.
 

В стоимость проживания включен завтрак.
 

Ballino 13/C, Riva del Garda

Tel: +393488535245

info@agriturismofioredulivo.it  

www.agriturismofioredulivo.it
 

Planchenstainer
 

Planchenstainer  предлагает путешественникам две отдельные квартиры, по 50 кв. м., с кухней-залом,  спальней, комнатой для детей и ванной комнатой, оборудованной душем. 
 

В распоряжении постояльцев – сад при доме, где можно отдохнуть, позагорать или поиграть  в пинг-понг.
 

У хозяев гости смогут приобрести фрукты и овощи, выращенные здесь же, на ферме.
 

Via Miorelli 60/A, Riva del Garda 

Tel: +39 333 1239012 

www.agriturplanc.it