Дети в Сан Мартино ди Кастроцца

Программа Dolomiti Family Fun
 

Цель данной программы - сделать семейный отдых на курорте максимально комфортным. Каждое утро с понедельника по субботу специальный ски-басс Fun Bus отвозит детей на склоны прямо от дверей отеля. Здесь их уже будут ждать инструкторы и аниматоры, а родители без лишних забот могут отправиться кататься.
 

Программа рассчитана на детей от 4 до 12 лет и действует в отелях-партнерах программы. Сюда также входят различные соревнования и развлечения для всей семьи, акробатические шоу, питание днем и потрясающее шоу Art Swiss Family Show.
 

Вся информация в туристическом офисе:
 

Via Passo Rolle 165

San Martino di Castrozza

Tel.:+39 0439 768 867

info@sanmartino.com

www.sanmartino.com
 

Детский сад
 

На вершине подъемника Tognola есть детский сад Martino il Lupo Birichino Kinderheim  для детей от 3 до 8 лет. Ребят встречает озорной волк Мартино, с которым можно поиграть и хорошенько повеселиться.
 

В маленьком деревянном шале под присмотром няни дети будут играть, рисовать, слушать сказки и делать поделки. Рядом находится игровая площадка, где можно покататься на санках, работает детский подъемник «Волшебный ковер». Здесь также предоставляются легкий завтрак и ланч, услуги бэби-ситтеров.
 

Уроки проводит горнолыжная школа Scuola Italiana Sci Dolomiti.
 

Время работы: 10:00 – 15:30.
 

Контакты:
 

Cell: +39 3486 776 612

kinderheim@tognola.it

www.tognola.it/en/2582-2/kindergarten
 

Детский парк San Martino Nasse Park
 

Nasse Park - это семейная игровая площадка и детская учебная зона катания недалеко от центра поселка. На склонах детей обучает горнолыжная школа Scuola Sci San Martino di Castrozza, работают детские подъемники, включая «Волшебный ковер».
 

Всей семьей можно покататься на лыжах под надувной аркой, спуститься с горки на санках или резиновых рафтах. Чуть дальше есть площадка с качелями, каруселями, домиками для игр на снегу и кафе с комнатой для ухода за младенцами.
 

Время работы: 09:00 – 17:00.
 

Информация:
 

Scuola Sci San Martino di Castrozza

San Martino di Castrozza

Tel.: +39 0439 681 82

Cell: +39 3476 490 518

scuolasci@sanmartino.org