Занятия с детьми в горнолыжных школах Валь Серианы

В Валь Сериане все горнолыжные школы организуют уроки катания на лыжах и сноуборде для детей. Занятия обычно длятся по 2 часа и проводятся 6 дней в неделю в небольших группах по возрастам: 3-5 лет, 6-8 и старше. При некоторых школах работают мини-клубы. Отдельные детские трассы имеются на склонах Монте Пора, Пассо дела Презолана ( Passo della Presolana) и Спьяцци ди Громо (Spiazzi di Gromo). В зонах катания Монте Пора, Колере и Лиццола (Lizzola) есть зимние детские парки развлечений. В Пассо дела Презолана также работает детский сад.

 


 

При школе Scuola Italiana Sci Monte Pora имеется детский мини-клуб и детская игровая площадка на Piano Termen с надувными горками и другими развлечениями (для учеников школы вход бесплатный). В программу мини-клуба входят уроки катания, игры, вручение дипломов и медалей, памятные фотографии с инструктором. После занятий ребят ждет легкий ланч под присмотром воспитателя для утренней группы и горячий шоколад с круассанами для группы второй половины дня.
 

Località Malga Alta

Castione della Presolana (BG)

Tel./Fax: +39 034 665 049

Cell: +39 345 381 1565

info@scuolascimontepora.it

www.scuolascimontepora.it  

 


 

Занятия в школе Scuola Sci Colere Polzone проходят по принципу: немного обучения, немного игр на свежем воздухе и игры в теплом помещении. В детской зоне работает ленточный подъемник, есть солнечная терраса для родителей, откуда можно наблюдать, как дети занимаются.
 

Loc. Polzone, Colere (BG)

Tel.: +39 335 839 7295

info@scuolascicolere.it

www.scuolascicolere.it

 


 

Инструкторы мини-клуба Gincana Evo при школе Scuola Nazionale Ski & Snow Monte Pora организуют для малышей много всего интересного помимо занятий: спортивные состязания, гонки, поиск сокровищ и другие игры, которые помогут научиться кататься легко и просто. В стоимость включен небольшой снэк-брейк под присмотром. По окончании курса ребята получат медали, свидетельства и фотографии на память.
 

Via Malga Alta di Pora 2

Castione della Presolana (BG)

Tel.: +39 034 665 002

Cell: +39 342 010 1755

info@evolutionpresolana.it

www.scuolascinazionalemontepora.it