Катание в Валь ди Фассе – изумительное

Катался на это Рождество в Канацеи, Валь ди Фасса. Когда мы приехали, снега было много, и он уже слеживался. Но потом выпал свежий снег, и стало просто изумительно. Нам понравилось кататься, и хотя почти каждая трасса – красная, они были крутыми или волнообразными.
 

Селла Ронда – потрясающая, с очень хорошими указателями. Мне понравилась Корвара (Альта Бадиа), а снега больше всего было в Араббе.
 

В Канацеи было довольно спокойно на Рождество; очевидно, там очень многолюдно с 27 декабря и позже. Местная горнолыжная школа очень хорошая; слышал, что в итальянских школах редко говорят по-английски, но мой сын оказался в группе с двумя датчанами, женщиной из Голландии и единственным итальянским парнем, и ему очень понравилось.
 

Жили в двух минутах от подъемника в замечательном отеле Garni Al Viel с завтраком, очень рекомендую. Прекрасное оборудование напрокат можно взять в Peak Sport прямо возле станции подъемника.
 

Цены на горе в Валь ди Фассе везде низкие по сравнению с нашей прошлогодней поездкой в Мерибель. Определенно, поеду еще.
 

С. Билтон, Великобритания, январь 2013

Оставить свой отзыв

Фотография