Детские программы Адельбодена

В Адельбодене разработана система скидок на ски-пасс для отдыхающих с детьми. Например, каждую среду дети могут кататься бесплатно в сопровождении родителей.
 

Каждое воскресенье в 16:30 на площади Адельбодена сказочный персонаж Snowli рассказывает детям сказки и истории. Родители могут остаться с детьми или отлучиться по своим делам, зная, что ребёнок находится под присмотром профессионалов.
 

У склона Engstligenalp можно навестить Санта Клауса и погрузиться в мир рождественских историй.
 

Если вашему ребенку больше четырёх лет, и вы хотите приобщить его к зимнему спорту, отдайте его в детский клуб Snowlis (школа Swiss Ski and Snowboardschool Adelboden). Ежедневные занятия проходят с 10:00 до 13:00. Пятидневный курс стоит от 243 CHF. www.skischule-adelboden.ch
 

Если ваше чадо – потенциальный или перспективный сноубордист, обращайтесь в специализированные сноубордические школы Адельбодена: Official Snowboard School Adelboden (www.crazy-sports.ch) и Timeless (www.get-timeless.ch). Они проводят курсы для начинающих сноубордистов в возрасте до 12 лет.
 

Отличным местом для досуга на случай непогоды являются библиотеки, где можно занять своего ребенка настольными играми, книжками или рисованием. Они открыты во второй половине дня всю неделю кроме среды.
 

Адреса библиотек:
 

Библиотека Ludothek, Landstrasse 62;

Библиотека Adelboden?Obere, Dorfstrasse 4, www.schule-adelboden.ch.