Горные рестораны Самнауна

Restaurant Alpenhaus
 

Ресторан расположен в Идальпе на высоте 2320 м и считается одной из самых стильных горных хижин в Альпах. На первом этаже находится зона самообслуживания, а на втором - ресторан для гурманов с красивой солнечной террасой.


 

Schmuggler Alm
 

Популярный в Самнауне горный ресторан у подножия трассы в конце долины. Уютная хижина с солнечной террасой и расслабленной атмосферой, где подают фирменные блюда традиционной швейцарской кухни.  Дружелюбный персонал, умеренные цены. Ранние апре-ски с музыкой, диджеем и хорошим настроением.
 

Alp Trida
 

Ресторан включает в себя заведение La Marmotte с кухней для гурманов и блюдами местной и интернациональной кухни, а также ресторан самообслуживания с огромной солнечной террасой и баром. Находится на высоте 2263 м на склоне у первой очереди подъёмника Alp Trida.
 

Restaurant Pardorama
 

Ресторан у горной станции Pardatschgrat на высоте 2624 м. Это один из самых интересных ресторанов Самнауна. Здесь есть зона самообслуживания и ресторан à-la-carte на втором этаже. Известный высокогорный конференц-зал тоже находится здесь.
 

Vider Alp
 

Горная хижина в деревенском стиле с обслуживанием за столиком, ледяным баром и просторной солнечной террасой. Находится на высоте 2250 м чуть ниже Идальпа.



 

Paznauner Taja
 

Апре-ски заведение в центре горнолыжного курорта у станции кресельного подъёмника Paznauner Thaya в долине. Отличная атмосфера, работает до последнего подъёмника. Но будьте внимательны: чтобы спуститься в долину, придётся на лыжах добраться в Идальпа.

 

Alp Bella
 

Горная хижина славится своими курами-гриль и жареной картошкой на весь регион. Специализируется на местной кухне.





 

Restaurant Salaas
 

Ресторан с обслуживанием, где готовят фондю. Лаундж-бар, солнечная терраса.