Не путайте Вербье с Четырьмя Долинами

Вербье – прекрасный выбор для тех, кто любит кататься на лыжах и сноуборде по сложному рельефу. Курорт предлагает одно из лучших в мире внетрассовых катаний, доступное через подъемники. Есть также масса более легких трасс и пологие участки офф-писта. Но не путайте Вербье с Четырьмя Долинами.
 

Вербье удерживается на позиции курорта мирового класса с жильем и удобствами высшего качества, а также подъемниками по последним технологиям. Другие более мелкие курорты, объединенные системой Четырех Долин, используют древние подъемники и располагают гораздо более скромным рельефом. Они больше подходят для бюджетного семейного отдыха, и из них можно попасть в Вербье на подъемнике…, когда их подъемники работают.
 

Не позволяйте негативным отзывам о текущей ситуации с развитием парковок в Вербье отвратить вас от этого превосходного курорта. В настоящее время в Вербье меняется ситуация с парковками/автомобильным подъездом. Как все перемены в Швейцарии, это займет чертовски много времени, но, в конце концов, все решится к лучшему. Так всегда бывает :) Если вы живете в Вербье, автобусы доставят вас, куда требуется.
 

Джейсон, Швейцария, декабрь 2012

Оставить свой отзыв

Фотография