Берегись, Вербье, мы идем (опять)!!

Недавно нашел свой отзыв о Вербье, который я написал семь лет назад, в 2006 году.… Ух ты, прямо не верится! Мы с парнями по-прежнему каждый год ездим в Вербье, и снова поедем 23 февраля 2013 г. на ежегодную тусовку.
 

Позвольте сказать, что я просто не могу дождаться. Вербье, с его восхитительными склонами и такими же восхитительными апре-ски/ночной жизнью – это в самую точку, как нигде больше! Какое место, какой кайф! Берегись, Вербье, мы идем (опять)!!
 

А вот мой отзыв 2006-го года:
 

«Поверьте мне, люди, которые критикуют Вербье, очевидно, слишком заносчивы и не знают, как весело провести отпуск на лыжах/сноуборде. Мы с друзьями едем туда снова (в 9-й раз! 25.02.06), и не можем дождаться! Это, несомненно, самый лучший из курортов во всем: горные лыжи и сноуборд, офф-пист, апре-ски, ночная жизнь и т.д. и т.п.…
 

Катаюсь на лыжах 22 года, а последние 6 лет – на сноуборде. Могу честно сказать, я был во многих местах: в Церматте, Уистлере, Саас-Фе, Шамони, Мерибеле, Майрхофене и т.д. и т.п., но ни одно не сравнится с Вербье!
 

Не знаю, где может быть лучше. Это единственный курорт, куда я ездил больше одного раза. НЕ раздумывая проводите отпуск в Вербье, если вы молоды (хотя мне уже 35) и хотите весело провести время, как на склонах, так и всю ночь до утра!!»
 

Пол, Великобритания, январь 2013

Оставить свой отзыв

Фотография