Мишель: В Майрхофене люди просто развлекаются

Мне очень понравилось кататься на лыжах в Майрхофене, куда бы я ни направился. Для меня этот горнолыжный регион – нечто совершенно невероятное, так как, на мой взгляд, самое важное – это люди и атмосфера.
 

Майрхофен – отличный регион: здесь несчетное количество трасс, все связанные между собой. Кроме того, есть ледник, на котором кататься можно весь год (тут тренируется австрийская национальная сборная по горным лыжам). Место делают люди!
 

И не важно, с кем вы приехали сюда, с семьей или друзьями. Вы отлично проведете время. Я приезжаю сюда снова и снова, и никогда не сталкивался с оскорбительным или высокомерным отношением (чего не скажешь о Мерибеле). Люди здесь просто развлекаются, и именно за этим я еду сюда.
 

Не так уж много сказал о катании на лыжах: считаю, что здесь посложнее и поинтереснее, чем в Трех Долинах, и достаточно всего, чтобы устроить лыжников любого уровня. Отлично подходит для групп. Когда мы приезжали на этот Новый Год, нас было 17 человек, включая детей, и мы получили массу впечатлений. При этом все были лыжники разного уровня.
 

Дата посещения: февраль 2011.

Оставить свой отзыв

Фотография