В Мерибеле дорогая еда? Это не так

Катаюсь в Мерибеле много лет. Бывал на других французских и австрийских курортах, но всегда оказывается так, что я опять возвращаюсь к этой маленькой жемчужине. Здесь есть все, что нужно, а сообщение с другими курортами Трех Долин фантастическое. Мерибель великолепно подходит для начинающих и среднего уровня, и кое-что есть для продвинутых.
 

Многие жалуются, что в Мерибеле очень дорогая еда. Это не так.
 

В последнее время мы живем в шале с обслуживанием, поэтому с питанием никаких проблем. Если вы считаете, что это дорого, то можно воспользоваться буфетом. Хороших множество, например один слева от лыжной базы в Ла Танья или закусочные на базовой станции Куршевеля 1650. В Мерибеле-Моттаре возле центра есть дешевые забегаловки/еда навынос. Ближе к кресельному подъемнику Moutiere в Валь Торансе есть дешевый ресторан самообслуживания.
 

В Мерибеле, в La Taverne, бургер и чипсы с пивом стоят 10 евро. В Jacks недорогие напитки, а если вы будете вежливы, вас снабдят бесплатными легкими закусками, плюс они подают пиццу от 8 евро, фаворит среди любителей сосисок. В Scotts тоже дешевые напитки, так же как в Le Pub.
 

Так-то вот, полно еды и питья. Все, что я могу добавить: отрывайтесь!
 

Gazza, UK
 

Перевод с английского

Оставить свой отзыв

Фотография