И сноуборд, и горные лыжи в Ливиньо – замечательные

Ездил в первое сноуборд-путешествие в январе 2009, мы компанией выбрали Ливиньо, и меня конкретно зацепило! Заказал недельный курс уроков в школе сноуборда Madness – в группе 6 человек, подобрались отличные ребята, инструкторы очень внимательные и всегда готовы помочь, а самое главное – вдохновляют и полны энтузиазма!
 

Сам курорт очень дешевый, алкоголь и сигареты чертовски дешевые, если вы по этому делу. Еда в ресторанчиках тоже совсем недорогая, кухня в Marco's отменная, но, по сути, весь поселок усыпан отличными ресторанчиками. Если поедете в нужное время, попадете на соревнования сноубордистов Burn Riverjump часть программы Snowboarding TTR, отличное ночное развлечение.
 

И сноуборд, и горные лыжи в Ливиньо – замечательные, особенно если вы прибыли как начинающий. Многие говорят, что территория довольно маленькая, и вы объездите все за неделю. Возможно, это и так, но я был здесь уже 3 раза и точно знаю, что вы здесь сами себя можете развлечь. Здесь достаточно много зон внетрассового катания и теперь еще 2 парка для бордеркросса с обеих сторон горы, а также парки для лыжников и сноубордистов, оборудованные  эйрбэгами  для тех, кто учится выделывать  фортели.
 

В общем, как только справитесь со временем переезда из аэропорта, что занимает примерно 4,5 часа, вы проведете фантастическое время в Ливиньо!
 

Плюсы: отлично для новичков, хороший снег, низкие цены.
 

Минусы: долгий трансфер.… Это все.
 

Рекомендуемый уровень: начинающие, совершенствующиеся.
 

Перевод с английского
 

Дата поездки: январь 2009

Оставить свой отзыв

Фотография