Отели в Мадонне ди Кампильо

Отели в Мадонне ди Кампильо по большей части современного формата. Плохой отель найти практически невозможно. Даже в самых аскетичных – просторные комнаты и хорошее питание. Здесь нет такого количества ресторанов, как на других курортах, поэтому стоит рассмотреть варианты проживания с полупансионом, это может оказаться удобнее.
 

Роскошные и удаленные от центра отели:
 

Relais Club Des Alpes 4* (www.hotelrelaisdesalpes.it) считается лучшим в Мадонне.. Построен в старинной охотничьей резиденции австрийских императоров в центре курорта. Подъемники 5 Laghi и Pradalago всего в паре минут ходьбы. Есть велнес-центр с бассейном.
 

Spinale Club Hotel 4s (www.spinalehotelcampiglio.com). В дорогой категории и, возможно, лидирует в Мадонне в плане сервиса. В 5 минутах от центра курорта. Подъемник на вершину Спинале прямо за порогом. В спа-центре есть крытый бассейн с гидромассажем, сауна, турецкая баня, зона отдыха и тренажерный зал с оборудованием Technogym.


 

Carlo Magno Hotel SPA Resort 4* (www.hotelcarlomagno.com) находится в удалении от центра Мадонны, но по-настоящему роскошен, к тому же предлагает бесплатный трансфер до города. Всего в нескольких шагах от подъемников и с огромным спа-центром с крытым бассейном. Для детей – игровая комната, детский клуб и отдельный бассейн с водной горкой.
 

Golf Hotel Campiglio 4* (www.atahotels.it/golf-campiglio) – престижный отель, бывшая резиденция Габсбургов, построенная в 1895 году. Находится в местечке Кампо-Карло-Маньо за пределами центра города в нескольких шагах от  подъемников. Современный спа-центр, детский клуб и игровая комната. Бесплатный трансфер до центра Мадонны каждые 30 минут.
 

 Отели в центре Мадонны ди Кампильо, в шаговой доступности от подъемника 5 Laghi:
 

 Majestic Mountain Charme Hotel 4* (www.majesticmchotel.com). Уютный семейный отель в пешеходной зоне напротив подъемника 5 Laghi. Прекрасный велнес-центр на террасе верхнего этажа.
 

Savoia Palace Hotel 4* (www.savoiapalace.it) Один из старожилов, до сих пор поддерживает высокий уровень сервиса и удобно расположен в пешеходной зоне Мадонны ди Кампильо, в 30 метрах от подъемника. Велнес-центр с сауной, турецкой баней и джакузи.
 

Hotel Milano 3* (www.campigliohotelmilano.it). Очень простой, без изысков, континентальный завтрак, хорошее центральное расположение в 60 метрах от подъемника.
 

Hotel Miramonti 4* (www.miramontihotel.com). Тихий, гостеприимный семейный отель, подъемник в шаговой доступности. Превосходные ужины.
 

Отели в историческом центре Мадонны, рядом с гондолой Прадалаго:
 

Cristal Palace Hotel 4* (www.cristalpalacecampiglio.it). В 200 метрах от подъемника, в центре Мадонны рядом с открытым катком. Большой оздоровительный центр с крытым бассейном.
 

Hotel Bertelli 4* (www.hotelbertelli.it). Простые, но очень уютные и чистые номера. До подъемника 50 метров, до центра – 10 минут, отличная кухня.
 

Hotel Campiglio Bellavista 4* (www.hotelcampigliobellavista.it). Гостеприимный семейный отель рядом с подъемником. Номера просторные, новые, чистые. Неплохой оздоровительный центр. Особенно выделяется кухня: большой и разнообразный шведский стол, превосходное качество еды.

 

Hotel Alpina 3* (www.alpina.it). Семейный отель недалеко от центра, в 150 метрах от подъемника Прадалаго. Небольшой спа-центр, предупредительное обслуживание и щедрый стол.
 

Отели рядом с подъемником Бельведере:
 

Chalet Hotel Laura 4* (www.chaletlaura.it). Полностью отреставрированный отель в альпийском стиле с прямым доступом к подъемнику Бельведере. Есть оздоровительный центр с бассейном.
 

Hotel Ariston 3* (www.aristonarnica.it). В центре Мадонны, в 50 метрах от подъемника Бельведере. Номера небольшие, но очень чистые и комфортные. Ужин из 4-х блюд и салат-бар.
 

La Baita Hotel 3* (www.hotellabaita.com). Семейный отель в центре курорта, в 50 метрах от подъемника. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть игровая комната для детей.
 

Отели в историческом центре, ближе к гондоле Спинале:
 

Cerana Relax Hotel 4* (www.hotelcerana.com). 200 метров от до центра Мадонны, несколько шагов вверх по склону от подъемника Спинале. Дизайн, обслуживание, спа – все на высоком уровне.
 

Design Oberosler Hotel 4* (www.hoteloberosler.it). Красивый, стильный, современный семейный отель с прекрасным спа-центром и великолепный кухней. Подъемник в 10 метрах, исторический центр в 5 минутах ходьбы, открытый каток перед отелем.
 

Hotel Grifone 4* (www.hotelgrifone.it) находится в Пале, 200 метров от главной площади Мадонны ди Кампильо. Рядом подъемник Спинале, бесплатный ски-бас до трасс. Очень тихий отель, уютные номера, хорошая баня и бассейн.