Объекты агротуризма в окрестностях Пилы

Mont Rosset

 

Эта небольшая усадьба находится совсем неподалеку от Пилы, в местечке Jovençan, в тихом и живописном месте. В  распоряжение гостей в доме отведены 6 комнат. Кроме того, при усадьбе работает небольшая таверна, где подаются аппетитные домашние блюда вальдостанской кухни, приготовленные из свежайших продуктов. На площадке перед домом можно отдохнуть и насладиться горной панорамой. 
 

Забронировать столик в таверне желательно заранее.
 

Двери усадьбы открыты для гостей с мая по октябрь.
 

Jovençan 

Tel.: +39 347 0645325 

info@mont-rosset.it

www.mont-rosset.it 
 

La Reina
 

La Reina — это настоящая ферма, где выращивают коров вальдостанской породы, разводят кур и кроликов. При ферме есть фруктовый сад и огород. Из  коровьего молока  здесь производят свежий и вкусный сыр фонтина.  Продукты фермерского хозяйства, фрукты и овощи из сада и огорода поступают прямо на стол небольшого ресторанчика, расположенного здесь же при ферме. Для тех, кто предпочитает уют сельского дома гостинице, на ферме отведено 3 уютных комнаты со всеми удобствами.
 

Хозяева фермы особенно рады маленьким посетителям — для них круглый год организуются всевозможные забавы: поиск «сокровищ», знакомство с  жизнью на ферме. Малыши смогут заглянуть в курятник и коровник, погладить животных, узнать как производится сыр и т. д.
 

Забронировать комнату или столик в ресторане необходимо заблаговременно.
 

Frazione Saint-Benin 17/A, Pollein 

Tel.: +39 0165 253775 

info@lareina.it

www.lareina.it
 

Le Bonheur
 

Семейная ферма Le Bonheur расположилась у подножья вальдостанских гор, в двух шагах от замка Fenis.  Отдохнуть  в теплой семейной обстановке может любой желающий — для гостей здесь отведено 6 уютных комнат. Кроме того, при ферме работает небольшой ресторанчик, где гости смогут насладиться вальдостанской кухней. На стол подаются наисвежайшие продукты, большинство из которых выращено тут же, на ферме. Несмотря на фиксированное меню, выбор аппетитных блюд довольно велик — полента, супы, дичь, сыр собственного производства и ко всему этому — бокал-другой вальдостанского вина.
 

На ферме разводят коров, кур, коз и т. д, а для желающих здесь организуют курс верховой езды и конные прогулки по тропинкам окрестных лесов в компании с опытными провожатыми.
 

Frazione Chez-Croiset, Fenis

Tel.: +39 0165 764117

lellavoyat@gmail.com 

www.agriturismo-lebonheur.com